Team

Luigi Iulita

Amministratore Unico – CEO

luigi.i@stylgame.com
stylgame01

Commerciale – Sales Area

Andrea Serafini

Direttore Commerciale Italia
Italian Market Sales Manager

andrea.s@stylgame.com
stylgame17
+393358485854 +390427595027

Barbara Toneguzzo

Ufficio Commerciale
Sales Office

barbara.t@stylgame.com
stylgame20
+390427595019

Liviana Bisaro

Ufficio Commerciale
Sales Office

liviana.b@stylgame.com
stylgame04
+390427595023

Betty Rossi

Ufficio Commerciale
Sales Office

betty.r@stylgame.com
stylgame10
+390427595026

Elisa Martinella

Ufficio Commerciale Italia
Italian Sales Office

elisa.m@stylgame.com
stylgame28
+39042759505011

Amministrazione – Accounting Office

Edy Gobbo

Direttore Amministrativo
Accounting Manager

edy.g@stylgame.com
stylgame32

Liliana Ciampa

Ufficio Amministrazione
Accounting Office

liliana.c@stylgame.com
stylgame05

Francesca Laurendi

Ufficio Amministrazione
Accounting Office

francesca.l@stylgame.com
stylgame47

Produzione – Production Area

Walter Dei Negri

Ufficio Produzione
Production Office

walter.dn@stylgame.com
stylgame38

Tiziana Zanco

Ufficio Produzione
Production Office

tiziana.z@stylgame.com
stylgame02

Daniele Andri

Progettista Hardware
Hardware Designer

daniele.a@stylgame.com
stylgame13

Stylgame USA, LLC

Filippo Ferruzzi

Sales Director USA

filippo.f@stylgame.com
stylgame65

+1 702 906 9943

Judith Saez

Executive Assistant & Back Office Manager

judith.s@stylgame.com
stylgame36

Alessio Leonarduzzi

Technical Account Manager

alessio.l@stylgame.com
stylgame31