Home/TEAM

TEAM

Luigi Iulita

Amministratore Unico – CEO

luigi.i@stylgame.com
stylgame01

Commerciale – Sales Area

Andrea Serafini

Direttore Commerciale Italia
Italian Market Sales Manager

andrea.s@stylgame.com
stylgame17
+393358485854 +390427595027

Betty Rossi

Ufficio Commerciale
Sales Office

betty.r@stylgame.com
stylgame10
+390427595026

Elisa Martinella

Ufficio Commerciale Italia
Italian Sales Office

elisa.m@stylgame.com
stylgame28
+39042759505011

Andrea Serafini

Direttore Commerciale Italia
Italian Market Sales Manager

andrea.s@stylgame.com
stylgame17
+393358485854 +390427595027

Betty Rossi

Ufficio Commerciale
Sales Office

betty.r@stylgame.com
stylgame10
+390427595026

Elisa Martinella

Ufficio Commerciale Italia
Italian Sales Office

elisa.m@stylgame.com
stylgame28
+39042759505011

Andrea Serafini

Direttore Commerciale Italia
Italian Market Sales Manager

andrea.s@stylgame.com
stylgame17
+393358485854 +390427595027

Betty Rossi

Ufficio Commerciale
Sales Office

betty.r@stylgame.com
stylgame10
+390427595026

Elisa Martinella

Ufficio Commerciale Italia
Italian Sales Office

elisa.m@stylgame.com
stylgame28
+39042759505011

Amministrazione – Accounting Office

Edy Gobbo

Direttore Amministrativo
Accounting Manager

edy.g@stylgame.com
stylgame32

Liliana Ciampa

Ufficio Amministrazione
Accounting Office

liliana.c@stylgame.com
stylgame05

Francesca Laurendi

Ufficio Amministrazione
Accounting Office

francesca.l@stylgame.com
stylgame47

Edy Gobbo

Direttore Amministrativo
Accounting Manager

edy.g@stylgame.com
stylgame32

Liliana Ciampa

Ufficio Amministrazione
Accounting Office

liliana.c@stylgame.com
stylgame05

Francesca Laurendi

Ufficio Amministrazione
Accounting Office

francesca.l@stylgame.com
stylgame47

Edy Gobbo

Direttore Amministrativo
Accounting Manager

edy.g@stylgame.com
stylgame32

Liliana Ciampa

Ufficio Amministrazione
Accounting Office

liliana.c@stylgame.com
stylgame05

Francesca Laurendi

Ufficio Amministrazione
Accounting Office

francesca.l@stylgame.com
stylgame47

Produzione – Production Area

Walter Dei Negri

Ufficio Produzione
Production Office

walter.dn@stylgame.com
stylgame38

Tiziana Zanco

Ufficio Produzione
Production Office

tiziana.z@stylgame.com
stylgame02

Daniele Andri

Progettista Hardware
Hardware Designer

daniele.a@stylgame.com
stylgame13

Walter Dei Negri

Ufficio Produzione
Production Office

walter.dn@stylgame.com
stylgame38

Tiziana Zanco

Ufficio Produzione
Production Office

tiziana.z@stylgame.com
stylgame02

Daniele Andri

Progettista Hardware
Hardware Designer

daniele.a@stylgame.com
stylgame13

Walter Dei Negri

Ufficio Produzione
Production Office

walter.dn@stylgame.com
stylgame38

Tiziana Zanco

Ufficio Produzione
Production Office

tiziana.z@stylgame.com
stylgame02

Daniele Andri

Progettista Hardware
Hardware Designer

daniele.a@stylgame.com
stylgame13

Stylgame USA, LLC

Judith Saez

Executive Assistant & Back Office Manager

judith.s@stylgame.com
stylgame36

Judith Saez

Executive Assistant & Back Office Manager

judith.s@stylgame.com
stylgame36

Judith Saez

Executive Assistant & Back Office Manager

judith.s@stylgame.com
stylgame36