Luigi-Iulita Luigi Iulita
Amministratore Unico – CEO
luigi.i@stylgame.com
skype: stylgame01

Andrea Serafini Andrea Serafini
Direttore Commerciale Italia
Italian Market Sales Manager
andrea.s@stylgame.com
skype: stylgame17
alberto-zambon Alberto Zambon
Sales Area Manager
alberto.z@stylgame.com
skype: stylgame44

Liviana Bisaro Liviana Bisaro
Ufficio Commerciale
Sales Office
liviana.b@stylgame.com
skype: stylgame04
betty-rossi Betty Rossi
Ufficio Commerciale
Sales Office betty.r@stylgame.com
skype: stylgame10
barbara-toneguzzo  Barbara Toneguzzo
Ufficio Commerciale
Sales Office barbara.t@stylgame.com
skype: stylgame20

edy-gobbo Edy Gobbo
Direttore Amministrativo
Accounting Manager
edy.g@stylgame.com
skype: stylgame32
Liliana Ciampa Liliana Ciampa
Ufficio Amministrazione
Accounting Office liliana.c@stylgame.com
skype: stylgame05
Tiziana Zanco Tiziana Zanco
Ufficio Amministrazione
Accounting Office tiziana.z@stylgame.com
skype: stylgame02

Natascia Beano Natascia Beano
Ufficio Amministrazione
Accounting Office
natascia.b@stylgame.com
skype: stylgame27
Elisa Martinella Elisa Martinella
Ufficio Comunicazione
Communication Office
elisa.m@stylgame.com
skype: stylgame28

fernando-venier Fernando Venier
Direttore Produzione
Production Manager
fernando.v@stylgame.com
skype: stylgame35
daniele-andri Daniele Andri
Progettista Hardware
Hardware Designer
daniele.a@stylgame.com
skype: stylgame13
claudio-lesizza Claudio Lesizza
Responsabile Controllo Qualità
Quality Control
claudio.l@stylgame.com
skype: stylgame37

 


 

STYLGAME USA, LLC

 

brian-p-olshevski Brian P. Olshevski
Account Executive
brian.o@stylgame.com
skype: stylgame40
alessio-leonarduzzi Alessio Leonarduzzi
Technical Account Manager
alessio.l@stylgame.com
skype: stylgame31
judith-saez Judith Saez
Executive Assistant
& Back Office Manager
judith.s@stylgame.com
skype: stylgame36