Team


  • Luigi Iulita

    Amministratore Unico – CEO

    luigi.i@stylgame.com
    stylgame01



  • Commerciale - Sales Area


  • Andrea Serafini

    Direttore Commerciale Italia
    Italian Market Sales Manager

    andrea.s@stylgame.com
    stylgame17
    +393358485854 +390427595027
  • Liviana Bisaro

    Ufficio Commerciale
    Sales Office

    liviana.b@stylgame.com
    stylgame04
    +390427595023
  • Betty Rossi

    Ufficio Commerciale
    Sales Office

    betty.r@stylgame.com
    stylgame10
    +390427595026
  • Barbara Toneguzzo

    Ufficio Commerciale
    Sales Office

    barbara.t@stylgame.com
    stylgame20
    +390427595019
  • Elisa Martinella

    Ufficio Commerciale Italia
    Italian Sales Office

    elisa.m@stylgame.com
    stylgame28
    +39042759505011
  • Francesca Laurendi

    Ufficio Produzione
    Production Office

    francesca.l@stylgame.com
    stylgame47

  • Marketing & Communication


  • Alberto Martina

    Marketing & Communication

    alberto.m@stylgame.com
    stylgame48

  • Aministrazione - Accounting Office


  • Edy Gobbo

    Direttore Amministrativo
    Accounting Manager

    edy.g@stylgame.com
    stylgame32
  • Liliana Ciampa

    Ufficio Amministrazione
    Accounting Office

    liliana.c@stylgame.com
    stylgame05
  • Natascia Beano

    Ufficio Amministrazione
    Accounting Office

    natascia.b@stylgame.com
    stylgame27

  • Produzione - Production Area


  • Walter Dei Negri

    Ufficio Produzione
    Production Office

    walter.dn@stylgame.com
    stylgame38
  • Tiziana Zanco

    Ufficio Produzione
    Production Office

    tiziana.z@stylgame.com
    stylgame02
  • Daniele Andri

    Progettista Hardware
    Hardware Designer

    daniele.a@stylgame.com
    stylgame13

  • Stylgame USA, LLC


  • Judith Saez

    Executive Assistant & Back Office Manager

    judith.s@stylgame.com
    stylgame36
  • Alessio Leonarduzzi

    Technical Account Manager

    alessio.l@stylgame.com
    stylgame31